Георгий Мовшевич

Кроме как пугать бандеровцами и фашистами и промахи армии называть геноцидом какая правда у российских СМИ???

в России тоже нацисты есть.. . и их процентно столько же.. . Россия тоже убивала мирных жителей Чечни

а у Украины их много - в первую очередь след ФСБ виден.. . как следствие агрессия России в проекте по беспределу засланными наймитами снабдив их отжать территории длч своей империи

на Украине бандеровцев и фашистов как и в армии как в России скинхедов вроде Тесака и тд

Anar Ismailov

у тебе в вопросе столько бреда что не охото отвечать))

Иван Патранжел

В Украине нет ни одного нациста.

Natalya

Правда состоит с следующем:
Х@хлы вааще
чемпиёны по лживости, тупости, продажности, трусости, подлости, лени, жадности, вороватости,
быдловатости, зависти, самомнению, безвкусице и др. куйне.

Наталья Любова

Промахи армии говоришь, я бы посмотрел на тебя если бы ты там жил и прятал спасая своих детей. А по нацистам, у нас их вовремя вылущивают и "забивают" в определенные рамки, в отличии от Украины, которая доцеловала их в попки. А вам еще предстоит осознание что мир многополярен, и уважать мнение нужно всех нормальных членов общества.

Hello Omny

бьете по квадратам ( оправдания нет ) ну хоть ты тресни, ну не бьют ополченцы по своим