Ольга Смирнова

Почему только в российском СМИ говорят правду, а вокруг все остальные лгут?

Включая НАТО.

Махбуза Матраимова

Путлерское СМИ самое лживое. Там одно вранье.

Ирина Можаева

И в Российских не досказывают...

Алексей Буньков

потому что наоборот

Екатерина Шестак

В Российских СМИ одни евреи, а они ну очень "ЧЕСТНЫЕ"

Эдуард Титов

Российские СМИ говорят, что они говорят правду.

Илона Александровна

не всегда правда

Елена

И правда у них, какая то ненастоящая...

Ол
Ольга

такая задача поставлена...

Юлия Максимова

это Россия надо привыкать

Андрей Дьячков

российские сми такого не существует как и то что они гворят правду их чо как то национализировали или что то такое сделали что они прям патриотами все стали ну конечно определенные сми и множество людецй уже бесит множество лжи приходится не много подстриваться)

Св
Светлана

Это всё жидо-рептилойды! Ничего - мы русские, с нами бог! Вот скоро Путин изничтожит всех евреев и Раися гордо встанет с колен, из положения лёжа-пузом-вниз и настанет вечный православный рай.

Андрей Ломов

вот вы и думайте. Анализируйте разные источники (и русские, и европейские) Так до истины и докопаетесь!