Vitaliy Захаров

Моя племянница живет в Хмельницком и говорит, что страшно жить, почему тогда украинские СМИ лгут что все хорошо?

Александр Козуров

Это вам лжет сестра . Украинские СМИ лгать НЕ могут !!!)))

Че
Чеэто

там все. как под гипнозом! я фигею ваще!

Анастасия Чекаленкова

все по прежнему живут и работают. сам каждый вечер смотрю страшилки по тв, но в реале даже ни одного страшного бандеровца ещё не видел)

Алёна Базаргулова

У меня родители в Хмельн обл Дунаевцы звоню три раз в неделю, всё нормально и как обычно работают, учатся, Правда разговоры о российск агрессии всюду.

Ксения Комарова

дезинформация

Горшков Александр

У меня армейские друзья там живут - всё нармалёк. Украина поднимается.

Azamat Wood

Обидно?

Anna Vologina

вчера разговаривали с жителями Украины она Узбечка он коренной Украинец, живут на Западе Украины боятся выходить из дома (угрозы мол москали)