Екатерина Лисицына

Скажите было у вас что не хотите... но получается маленькая месть

Прав был мой родной Славка.... еще позовут меня... .
Я выучилась теперь стала еще круче.... теперь я забираю всех их клиентов... .

потому что многие не хотят идти до метро.... им удобней здесь... .

тем более у крутого мастера.... как мне сказала тетенька корреспондент

которая обслуживалась у меня.... теперь я забираю то.... что оставила им

отработав на них верой и правдой целых девять месяцев без выходных

Пусть поймут кого они потеряли.... выкинув на обочину как ненужную вещь.

Просто я работала с самого первого дня.... в одном салоне... .
когда нас стало много мастеров.... меня просто подсидели... .

а директор не очень разбираясь (зачем ...завтра придут другие мастера)

просто выкинула меня.... как ненужную вещь.... но другие мастера.... не имеют столько таланта

сколько у меня.... у других нет желания учиться

А я очень упорная.... и если чего то хочу обязательно добиваюсь... .

А сейчас у нас около дома открылся салончик средний такой.... и все клиеты которые ходили

в тот салон.... после моей работы говорят как хорошо что вы здесь рядом... .

Так вот сколько я нажила клиентов в том салоне.... и оставила им.... я заберу в три раза больше... .

Я еще тогда когда Славка сказал.... они не позвали тебя обратно.... я сказала -нет

....он ответил_____позовут.... подумала как они это сделают.... а теперь ...знаю... .

только дырку им от бублика.... они уже засылали гонца.... слух то идет ...про волшебного мастера....

Мстить не моя прерогатива.... просто так получилось... .
все возвращается бумерангом

Ангел к чему это? ответ не в тему.... вы видно в этот момент витали в облаках.... спуститесь на землю

Денис Федоров

Не до конца поняла Вашу обиду и Вашу месть, могу только сказать, что сама никогда не испытываю жажду мести, а наказание к ним все равно приходит, и иногда очень суровое.

Алишер Шомурадов

эх молодо зелено... по всякому бывает, тут немножко выиграл.. . там немножко проиграл