Дима Ормонов

Сегодня я ушла из места, где меня обижают.

Правильный ли мой поступок?

Jamshed Hamzaev

Правильно.

Ирина Гамзаева

как я понял Вам нужна просто поддержка) сделали - двигайтесь дальше и не оборачивайтесь! Удачи)

Анастасия Москвичева

Правильно, но на новом месте изначально не давайте себя в обиду, иначе уходить придётся отовсюду.

Александр Кравченко

Если вам там было неуютно, то правильно.

Алексей Птицын

Не ведомо. Может стоило и спалить сие место...

Юрий Сизов

...меня обижают...

Трудно судить со стороны, но, боюсь, вас и на новом месте могут обидеть.
Себя меняйте, а не окружение.
Как менять?
Есть только два пути:
1. обижайте других сами;
2. смиритесь, что вы - ТАКАЯ.

Вася

неизвестно.

если сама не справляешься, тупа, неинтересна сама деятельность, а только з\п и плюшки, и все у тебя виноваты и обижают - это одно.

если высококвалифицированный специалист, способный делать и делающий разнообразные виды работ, делающий почти всю работу в команде, а вас обижало некомпетентное начальство, которое психовало по мелким отставаниям от сроков и т. п. - то вроде бы это другое и тут вроде ясно, что надо уходить. однако уйдя из такого места, ты спровоцируешь их на поиск другого человека. и если там хоть чуть интересная з\п, то он увы найдется. так и будут люди отдавать свои нервы и здоровье за этот проект, как камикадзе, и выбрасываться как отстреляные гильзы... в таком случае нужно на обиды не поддаваться, но и выкинуть себя не позволять.