Александра Колосова

Мужа посадили на 2 года! Скоро обжалование!

Парни, которые сидели на зоне, помогите с вопросом! У меня посадили мужа! Сразу на следующий день после моей выписки из роддома! Будет обжалование 25 августа. Пожалуйста помогите, что мне сказать на суде. Я Вас очень прошу!!! .

Олеся

Фу нафиг с зэками жить, отбросы.

Святая Вода

сказать, что ждете мужа очень домой, так как его ребенок по нему скучает, а вы хотите, чтоб у вас была счастливая семья после всех невзгод, чтоб муж наверстал пропущенное без семьи время

Павел Кондратьев

а скока отсидел то уже? срок вроде небольшой. . .так и говори что одна в декрете с рёбёнком. . .могут по идеи на условное заменить неотбытое. . .или пару месяцев скинуть срока
2 года похоже статья то лёгкая. . по логике с таким сроком уже через 8 месяцев по УДО можно освободится

Эннка Сианка

Сказать правду!

Екатерина

2 года не срок! поди статья то 228.вот это уже другой разговор, я бы по такой статье не ждала.

Лидия Никольская

Смотря какая статья. Может вам уже на другой край света от него бежать надо.