Денис Иванов

Как часто мужчинам необходимо менять рубашки? Сколько дней носить одну и ту же?

Лена Сиганова

Один день.

Дарья Кудрявцева

1 день и только!
И то если будет не одно место (работа, гости, учёба, и т. д. и т. п.) , то тоже разные рубашки.

Ответ: 1 и более

Азер Заманов

Конечно же один день!! ! А если в этот день несколько событий, то на каждое событие новую рубашку!

Евгения Озерова

Один.
Ибо человек-существо потеющее и воняющее)

Марина Заборовская

Не знаю, никогда не носил рубашек

Сергей Бровиков

Всё индивидуально, по желанию, но лучше 2, дня одну рубашку, потом другую и по разному комбинировать )

Надежда Помелова

по мере загрязнения

Научная Библиотека Мснк

Только один день. Это максимум.