Михаил Беляков

Я хочу купить себе телефон-слайдер в магазине своего города, но не могу найти ни одного слайдера, они что пропали???

Мне просто нужен именно такой тип корпуса, и надо знать существуют ли вообще такие.

А не б/у есть?

Галина Тюрина

хахера тебе понадобился, у меня и небыло, не страдаю, хватает кнопочного . шлейфы перетираются, не практично, бу точно найдеш если так фанатееш

Катерина Ионова

Вымерли они, поищи в барахолках у барыг на рынках

Саша Антонов

Давно не выпускают их уже.
Только с рук в Интернете можете поискать