Каха Coach

Поскажите пожалуйста мне я хочу купить сотовый телефон самсунг и хотел бы слайдер а как можно подобрать

надёжным выдвижным экраном что бы он на все 100% был на дёжны.
Ещё 1 вопрос если у меня сим карта мтс значер и телефон надо покупать в офисе мтс или без разници заранее вам спасибо.

Вероника Рудая

бери сенсорный. а поупать можешь где угодно хоть по интернету.

Оо Ее

Про сим карту конечно ХАХАХА - БРЕД)) ) А телефон нужен боковой слайдер с кверти клавиатерой? ну тогда самсунг не советую. Посмотрите сони ерикссон