Денис Вишняков

внезапно отключился экран телефона

телефон новый, sony xperia m2. ему в лучшем случае 3 недели. мама листала фотографии, как он залагал и вырубился экран. телефон полностью функционирует, но экран нет. скриншоты делаются, на звонки реагирует. не намокал, не падал, экран в целостности и сохранности. как открыть его (если это реально) или что вообще надо с ним делать?

Аида Турсуналиева

А ты мастер по ремонту что бы открывать его?)) )
Раз три недели всего неси по гарантии. Тут может контроллер полетел или дисплей оказался не качественным и помер. Это конечно если не роняли его.