Светлана Роц

Телефон внезапно отключился... Попробовала включить: оно доходит до появления логотипа андроида и идёт по кругу опять.

Добрый вечер. Сегодня играла в игру, телефон из неё вышел и внезапно отключился... Попробовала включить: оно доходит до появления логотипа андроида и идёт по кругу опять. Когда-то уже такое было, но когда я пыталась вытянуть аккамулятор не знаю каким способом его включила. Подскажите пожалуйста способ решения проблемы. Модель телефона: Самсунг Галакси С 4

Саидмузаффар Шарипов

Здравствуйте!
С Вашим телефоном могло произойти одно из двух:

1. Слетела прошивка. Такое бывает после установке сомнительного ПО или по причине аппаратного сбоя.

2. Проблемы с флешь-памятью. Чип флешь-памяти со временем может "сыпаться" - проявляется это в виде нечитаемых секторов. Телефон не может считать прошивку из памяти и не может загрузиться. Лечится это путем замены чипа памяти и закачкой в новый чип прошивки.