Владимир Мартиросян

Что думаете открывать? Парикмахерская салон с доп. материалами или магазин разливногоп ива?

Салон парикмахерская больше по душе и интересней а магазин разливного пива как кафе есть связи с доп оборудованием и оборудование для пива бесплатно.. да и сезон заканчивается на пиво

Григорий Левкин

Вам нужно то, в чем Вы больше разбираетесь. Открывайте то, на что денег хватит. Подсчитайте и то другое. Пиво проще конечно. Только место нужно проходное, в спальнике например. А по ссылке можно все доки бесплатно сделать: https://www.moedelo.org/IpRegistration

Сергей Минин

пиво это гадость, даже не заморачивайтесь с ним

Konstantin Malichenko

все, что мы думали, мы уже открыли)))

Ан
Анаис

лучше всего магазин паленой водки