Юля Андреева

Друг попросил взять кредит в банке, взяла на своё имя потом уехала.

Платил друг кредит через свое имя и полностью погасил счёт.

Хочу взять кредит отказывают говорят что есть задолженность .Как быть?

Иван

Возможно друг врет. Просите справку о погашении данного кредита.

Ек
Екатерина

Значит, твой ёбарь пока его не погасил... Держись подальше от него!

Иван

рассказ похож на вранье

Д1
Дмитрий 111

пока не погасите кредит не отстанут работники банка это я уже прошла

Ал
Алсу

Кредит берут на чужое имя для того, что бы его не платить! ! !А по другому и быть не может! ! !Так, что придётся Вам это всё оплачивать.... Можете позвонить ему, но и трубку не возьмёт, или телефон будет вне зоны доступа... так обычно бывает после развода на деньги!

Светлана Роц

Кредитная история -высосана из пальца... но какого?