Са
Сая

В счастливое будущее надо верить или просто ждать?

Timur Yusifov

Нужно делать! учится! и пахать! просто так ничего некогда не бывает.

Татьяна Елисеева

Будущее в любом случае наступит: ) Но и ждать тоже нужно. Можно что-то. А можно и кого то:)

Оленька Москва

надо его представлять )))

Юляшка Листопадова

Его надо делать.

А*
Арташ *********

надо в него идти, ползти или пятиться, даже пускай и задом))

Фаррух Юлдашев

Верить безусловно нужно. Но со временем некоторые ценности и понятия в Вас будут меняться. А ждать чего то.. . это уже, извините, глупо. Если даже кто нибудь без Вашего участия приподносит "счастье" - разве это будет именно то, о чем Вы мечтали? Будьте активны в своих действиях, может быть для кого то Вы являетесь счастьем.