Андрей Петухов

в будущем у меня будет счастливая семья, потому что. . дополните

Катеринка Балеринка

потому что я хороший.)

Залина Красова

Я этого достойна:)

Furkat

потому что я счастливая!

Алекс@ндр )

Счастливая семья будет, если оба супруга с юности боролись со своим эгоизмом и учились переносить недостатки ближних великодушно.

Колян Голубков

потому что пошлю в жопу старую семью . детей, жену морально и физически устаревшую, годы прожитые в любви и согласии . обзаведусь новой . последую примеру всемиуважаемых представителей т. н .творческой интеллигенции . красавы! одну за другой, как перчатки . и все их уважают .

Ге
Генрих

Потому что я готова почти на всё, чтоб этого добиться. Что я как раз и делаю.

Наталья Петрова

я буду постараЦЦа))))))))))

Денис Полоротов

Потому что у меня будет 4 жёны, счастлив я - счастлива семья!:)

Людмила Антонова

преду, поймаю и женюсь.
или возражаешь?

Bad-Boy Sexy-Boy

НЕ Будет у меня никакой семьи