Денис

Бывают ли семьи счастливые спустя годы после медового месяца? В чем их счастье? Что мешает всем семьям быть счастливыми?

Оксана Бучнева

Мне бабушка говорила, что мужу надо почаще говорить слово "да" и кормить его. И постараться оставаться такой, какой понравилась ему при встрече.) )
И оставаться рядом.. . даже если порой хочется бежать как можно дальше - это проходит, и люди становятся ближе друг другу и дороже.. . Да пребудет с нами мир и согласие. )

Anna Berry

Лично знаю одну пожилую пару (обоим лет по 75), всю жизнь прожили вместе, вырастили двоих детей, были и трудности и невзгоды, НО: до сих пор ходят за ручку как молодожены. И всегда вдвоем. Даже в магазин за какой-нибудь ерундой. Наверное они действительно счастливы вместе.

Жанна Крылова

Уверена, что могут. Взаимное уважение и прощение играет большую роль. Лично мне помогает в семейной жизни применение библейских принципов. Первое-это признавать главенство мужа. уважать его мнение. и никогда не думать о разводе.

Александр Павлов

то что телик один)))))))))))

Валентина Калайгерда

А почему же не бывают? ) Бывают конечно. Спустя годы и даже десятилетия.
Счастье в любви к друг другу. В искренней любви.
Что мешает любить? Много чего. Эгоизм в первую очередь.

Юрман

Семейное счастье не связано с медовым месяцем ...Медовый месяц - это удовлетворение физиологических потребностей, а семейное счастье - это рождение ребенка, его воспитание и опекунство до совершеннолетия..

Илдар Ганеев

Амбиции. Каждый старается доказать свою правоту. Результат- оба не правы, а в семье ссоры и раздоры.

Оксана Григорьева

в том что они вместе, и ничто их не разлучит.