Психология
Хочу вспомнить как бывает, когда человек счастлив. Как подтолкнуть себя к этим воспоминаниям?
Стать счастливым.
а выбор не большой. . Или вспоминаешь или нет. . и без особого подталкивания
Ну, поздно бабка спохватилась,
Ведь счастье всё давно прошло,
И счастье страшно б удивилось,
Когда б тебя сейчас нашло :-)
Ведь счастье всё давно прошло,
И счастье страшно б удивилось,
Когда б тебя сейчас нашло :-)
Расслабляешься и.... вспоминаешь, вспоминаешь ...
Наталья Изосимова
не вспоминается....
Может, послушать приятную Вам музыку?
счастье у каждого свое) может вам стоит пересмотреть свои фото наверное ж найдется то на которой вы сияете от счастья)
наверно счастье для каждого возраста своё... мне для счастья нужно пожрать, диван, интернет и телик...
Наталья Изосимова
а это про какой возраст?
Мария Павлова
48 годков...
Я вам расскажу!
Шаг первый. Бросить все дела, сесть на ночной поезд с прибытием в незнакомый город не позднее 7 утра.
Шаг второй. В этом городе встретить рассвет. Красный, пылающий, страстный. Или абрикосово-розовый, нежный, спокойный. Или туманно-серый, густой, влажно-глубокий.
Шаг третий. Выпить утренний кофе в маленькой кофейне и обязательно улыбнуться официанту.
Шаг четвертый. Прогуляться по городу, по маленьким улочкам и широким проспектам, вдыхать незнакомые запахи и наблюдать за спешащими по делам людьми.
Шаг пятый. Пойти в кино. На любой фильм. На любой сеанс. И смотреть с душой. Захлебываться от смеха или от слез, переживать за героев, ощущать их эмоции, чувствовать их жизнь.
Шаг шестой. Отправиться домой и понять, что наша жизнь прекрасна. Разнообразна, непостижима и неизучаема. Чтоб перед нами всегда открыты новые горизонты и что в этойжизни нет места грусти, печали, и депрессиям!!
Наталья Изосимова
красивое предложение.!
...
но денег нет ни на какие билеты..даже в пригород выехать, что б лыжню россии посмотреть завтра....
....
и..кофе увы....не могу пить даже глоток..организму хереет..даже разбираться лень почему..просто не пью кофе - и всё))))))))))
...
а за незнакомым и красивым рассветом и ехать-то далеко не надо....несколько остановок - и немножко отойти....и...неизведанное и нехоженное....в крупных городах - незнакомых закоулков - хоть отбавляй!!
....
хотя красивые рассветы - часто вижу...из окна...
...
....
...
....
шовасана, просветление. Или, например стихи медитации:
Дорогу из-за белых облаков не видно,
Весна течет подобно горному ручью.
И иногда опавшие цветы приносят
Аромат, потоком издалека текущий.
Чудесно освещается солнцем день каждый,
Сияющий блеск освещает одежду. /
Стихи медитации (поэт Лю Чунь-Сюй)
Дорогу из-за белых облаков не видно,
Весна течет подобно горному ручью.
И иногда опавшие цветы приносят
Аромат, потоком издалека текущий.
Чудесно освещается солнцем день каждый,
Сияющий блеск освещает одежду. /
Стихи медитации (поэт Лю Чунь-Сюй)
Травка вам в помощь)