Кирилл

с девушкой с которой встречаемся хочет от меня уйти? ринат 29.07.1984 спасибо за ответы с уважением к Вам

Анна

Пусть уходит.

Дмитрий Желобецкий

Меня поражают люди коьорые пишут даты рождения и думают что им кто то тут что то . ок тогда 18.11.1990 угадайте какое у меня настроение.

Екатерина Закружная

У Вашей девушки два варианта- или она хочет за Вас замуж или разлюбила! Скорее выясняйте и принимайте правильное решение!!! Удачи!

Муродхон Латифи

есть у неё такие мысли.

Чье? Мое?

а вы сомневаетесь? если задали такой вопрос значит не уверены в ней! пока она не уйдет от вас но и в будущем не вижу вас вместе.

Алёна Байлова

Разрыв возможен. У Вас потеря вышла. Данных девушки нет, поэтому посмотреть можно только Вас.

Анастасия Клименко

вот здесь есть очень хорошие эксперты по таким вопросам http://www.liveexpert.ru?invite=738732&src=inv_link_738732

Igor Zinevich

значит не любит. отпусти ее

Ирина Павлова

Ринат, когда мужчины твоей расы были пиздострадальцами? Или ты - русский, а имя тебе дали в честь армейского друга? Это - единственное объяснение.

Ан
Анастасия

Сделай это первым

Ирина Бочарова

Борись, но не надоедай
Вверху - слабачки

Гульноза Ххххххх

Отпусти ее! Обязательно встретишь другую, лучше☺️

Нюша Ф.

Нет. Она вас любит и вас с ней ждет крепкий союз и счастье в семейной жизни.

Александр Сёмин

Тебе никто здесь не ответит, не ведись

Kuzj

спроси у нее самой.
с взаимным уважением, Айя

Р*
Рушана ************

не будь щелестрадальцем, это вредно.

Ahmed

Она имеет право уйти или остаться.