Антуанетта Чернецова

Скажите пожалуйста! Как ловить Щуку на воблер такого типа ???Вся проблема в том что он сделан из нетонущего материала.

Получается что когда тяну его обратно он идёт под самой поверхностью воды !

то есть там неправильно сделан крючок для лески ?

Так кто ж там поверх водорослей плавает ?

Просто на коробке написано на японском

Сергей Коробко

он должен при движеннии погружаться за счет лопатки в переди просто проводка неправельная

Турдукулов Медетбек

Ну и лови им поверх водорослей например

du
dub322

Каждый воблер имеет свои параметры-размер, вес, глубина заглубления. Они указаны на коробочках. Покупая приманку обращайте на это внимание, и подбирайте под свои условия ловли. Но по любому одним, двумя, а в дальнейшем (если не сломаетесь) и десятком не обойдёшься. Это диагноз.)) ) На фото далеко не всё)))

Михаил Волков

и чё тут не так? тем и славны воблеры, что их можно подобрать под любые глубины и способы проводки. явно, далёк ты от рыбалки.

Ол
Оленька

зайди на ютюб и в поисковую строку набери - щука на воблер минноу - там много роликов как поймать щуку на воблер этого типа

Стас Кор

Когда покупаешь воблер- на коробке написано какого он заглубления

Natasha Malceva

когда при совке мне привели воблер -рыба хватала его.. даже просто лежачего на поверхности

Ульяна

Дык, под поверхностью голавль, окунь... ЩУКА.. .
Если у водорослей и над ними-без улова не уйдешь.

А вообще все проще. Берешь зимнюю блесну и спиннинг и ловишь с берега в отвес. Я на Керженце видел как так 3х киллограмовых ловили