Катерина Гузеева

Измеряю строительной рулеткой свой рост 182 ростомером 186 где точнее???

Елена Коннова

Проведите 3 измерение ещё другим инструментом и усредните. Произведя опытов эдак 15-20, можно построить статистическую кривую Юнга для более точных усреднений.

Дмитрий Алябьев

ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ САНТИМЕТРОМ ПОРТНЯЖНЫМ.

Елена Сивохина

А при сравнении всех офисных линеек я не нашла НИ ОДНОЙ пары совпадающих - всех сантиметры разные. Точнее то, что произведено по ГОСТу. Моя ГОСТовская линейка и ГОСТовская рулетка совпали по длине сантиметров.