Алена Алена

Ярмарка азербайджанских товаров проходит в Москве на Профсоюзной улице. Какая станция метро и как добираться далее?

Спасибо. От метро дальше куда?

В какую сторону выходить? Напишите, пожалуйста подробнее.

Что похоже никто не знает?

Галина Тихонова

м. Профсоюзная

Ирина Кургузова

Улица Профсоюзная очень длинная. Где именно на Профсоюзной эта ярмарка?

Оксана

Метро новые черемушки выход к торг центру черемушки, ярмарка тут. Профсоюзная 56

Андрей Кириченко

Спасибо, я тоже обязательно схожу. мне тоже сказали, м. Новые Черёмушки.