Амина Караева

Моя морская свинка родила, а самец всё ещё лезет к ней чтобы спариться! Я отсадил их (Так написали эксперты) Что делать?

Оганнес Джинанян

самцов с самками не содержат постоянно, ссаживают только на вязку. в 1 месяц поросят-самцов можно подсадить к папе. не перепутайте с девочками, он их тоже запросто повяжет. до 7-8 мес. самок нельзя вязать.
самок свинок вяжут не чаще 2 раз в год . так что парня не подпускайте к самке ещё полгода, даже на прогулку. любые по счету роды для свинки могут закончиться смертью.

НЕ
Наталия Евсеева

ждать пока подрастет потомство

Надежда Катунина

Они не понимают, ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ НЕЛЬЗЯ! Они делают всё по инстинкту . Спариваться им часто нельзя !