Сергей Рожнов

Разница внешности или обман зрения ?

Вот есть девушки которые издалека красивыми кажутся, а когда рядом с ними сидишь например в кафе лицом к лицу - ничё особенного... а есть которые издалека неприметные и обычные.. . а если рядом... в том же кафе так шикарная красивая девушка.. . Это какой-то обман зрения? Или это 2 разные красоты ?

Stas Petrov

Это 2 разные красоты

Татьяна Швайгер

Самое страшное это когда девушка красивая, милая, но при близком знакомстве оказывается полной тупицей или ещё и курит.

Сергей Васильев

это значит что ты слепошара)))

Олег Семенов

Каждый человек индивидуален. У всех всё по разному и одинаково быть не может. Главное уметь видеть эту красоту вообще в каждом, а те кто не видят в некоторых людях её просто слепые и ни чего не стоящие.

Roma Mitrokhin

обман зрения. ферромоны создают илюзию. . эт чтото вроде галюцинации . когда близко подходишь - все пипец тебе. в штанах копоть !

അF
അ Fail അ

А по мере поступления алкоголя в организм и собственный брат покажется шикарной девушкой, на которую выпучит в паху...

Турал Гулиев

Ну, не знаю. Дело ещё в фактуре, мне кажется, чертах лица. Есть мелкие черты лица, которые издалека неприметны (если девушка, например, совсем без косметики, без причёски) , а есть крупные, которые бросаются в глаза. С фигурой то же самое. Девушка рослая, не хрупкая да ещё на каблуках привлечёт ваш взгляд достаточно быстро, а к девушкам невысоким, худеньким начинаешь как-то по-особому присматриваться, когда они близко. Мне кажется, дело в этом. А красивы могут быть и те и те... просто не все заметны издалека, так же дело кроется в подаче себя, стиле одежды и т. д