Наталья Любова

можно ли создать фигуру как на рисунке или на рисунке обман зрения???

Tosha Argentum

Треугольник Пенроуза — одна из основных невозможных фигур, известная также под названиями невозможный треугольник и трибар.

13-метровая скульптура невозможного треугольника из алюминия была воздвигнута в 1999 году в городе Перт (Австралия)

Создать такую фигуру можно, но вид треугольника она будет иметь только с одной, определенной точки зрения.