Ольга Сенниковская

Как узнать что ты понравилась парню? Это проявляется в том что в компании его друзей он неожиданно тихий, не пошлит и тд.?

Ан
Анютка

Парням в день нравится по 5 девушек, или по 10. Сколько встретится симпатичных - столько и понравится. Просто понравиться парню может много девушек и это совсем ничего не значит. Об этом не надо узнавать. И они поэтому не сообщают каждой встречной о том, что она им понравилась. Если ты симпатичная - ты нравишься многим парням - если они не слепые, конечно. Далеко не со всеми девушками, которые "нравятся" парни строят отношения и начинают встречаться. Важно что бы ты запала в душу к нему, и сильно его заинтересовала для отношений. И важно на какие отношения он способен. Много таких, что на нормальные качественные отношения не способны. Поэтому молчат и не подходят к девушке. , и ничего не говорят.

Ин
Инна

да по взгляду видно же) ) мне когда Ж нравится-пялюсь на неё))

Лёнушка

Посмотрите, как он смотрится на вас, на его глаза. Что в них? Если похоть, то это сразу видно, по-крайней мере, я чувствую. Он вас будет пожирать глазами, не особо смотря в ваши глаза. А если он по-долгу смотрит вам в глаза, больше молчалив и задумчив, нежели болтлив, если в его взгляде есть что-то изучающее, есть какая-то заинтересованность, то это совсем другое дело. Это хорошо!

Перизат

впринцепе так как ты описала

Ан
Анютка

сама повиляй попкой, он поведется

Светлана

подойди к нему и улыбнись, если улыбнется или засмущается значит понравилась, если посмотрит как на дуру значит не понравилась!