Алексей Нестеров

Мой друг странный???

Мой друг постоянно сидит дома и почти не куда не выходит редко очень. Смотрит аниме, играет в игры, смотрит психологические фильмы. И любит пить кровь свою и у других кто ему разрешает. Он говорит что от скуки. ((Он уже был в психиатрической больнице)) . После этого он пришел немного другой ((он там был 3 раза)) . Но если так на него смотреть то он норм. И он боица жизни. Скажите что ему нужно изменить или сделать.. .

Настёна Пасхина

бред написал

Ириша

он обычный

Юлия Тарасова

Он психически неуравновешенный человек.

Катюша

чет хуйня какае-то
вампир какой-то

Азиз Азизи

Во-первых уменьшить дозу психологических фильмов, уменьшить до минимума игры, насчет аниме говорить бы не хотелось (ибо сама анимешница) , но скажу - фильтруйте, там есть такие вещи, которые хорошо влияют на психику. Во-вторых начните тренинг. Вытащи своего друга за шкирняк на улицу, и проходя по оживленному месту выполняйте на слабо различные задания:
1. Спросите у 10 человек время.

2. Поинтересуйтесь у 10 прохожих, где ближайший обувной магазин (при этом нужен физический контакт, то есть коснитесь до его плеча или локтя к примеру)

3. Попросите сделать с 5 прохожими фотографию

4. Накупите кучу конфет и раздавайте детям во дворе, кто больше раздаст

Ну и подобные задания, главное учесть две вещи: не надо выполнять все сразу, возьмите 2 задания на один день или по одному, и приправляейте все смехом, шуточками, в общем старайтесь весело провести время)

Аленочка Потапова

Больной человек. Кроме врача психиатра совет никто не даст. Позвоните на телефон доверия. Они точно объяснят