Евгений Борецкий

34 неделя беременности, сильно свело поясницу. вызвала скорую, укололи анальгин. не помог. что это?

продуло? зажало? болит слева внизу. и еще у меня камень в почке. и не вреден ли анальгин? и почему не помог? спасибо.

Мэри ***

ложись на сохранение (заранее перед родами) в роддом, так спокойнее будет 🙂...у меня так жена ложилась со второй дочкой! (ну в смысле когда второй была беременна)

Максим Траченко

если камень в почке -надо про это не здесь писать, а говорить врачу скорой помощи, тогда бы не анальгин кололи, а но-шпу и отвезли бы в больницу .