Екатерина Асатрян

Настройка акустики, нужна помощь

Как известно, зелёный разъём существует для фронтовых динамиков, коричневый для саба, когда я подключаю две активные колонки в зелёный разъем, а саб в коричневый играют только колонки, а когда саб подключаю в зелёный, а колонки в коричневый, работает только саб. Сейчас подключил колонки в зелёный и саб в коричневый. Через это окно проверки всё работает, а в музыке нет.

Маргарита Васильева

это типа -смотрим диск караоке ( с текстом ),и жалуемся что "песни нет"!

Марина Мирная

В настройках нужно установить 2.1.