Татьяна Нащинская

Я хочу задать вопрос про доту 2,про некролита-керри...

Скажите, какие есть скилы или пассивки у некролита, которые доказывают что он керри? В чем заключаеться его сила, как сила керри в лейте, ну по сути да, у него можно сказать ульт забирает половины жизни любого танка, но суть не в этом. Просто он контриться всего лишь одним бкб или сайленсером. У него магический домаг, а как правило магические домаги не эффективны в лейте, потому что они контряться бкб и сайленсерами. Просто когда я играю им вроде тащю и норм, но вот когда кто то им играет, я всегда его контрю, когда играю керри обсалютно любым, я собираю бкб и убиваю его, например морта использовала его и пошла убила, или антимаг использовал и убил его, у него магический урон, тогда ведь любой герой мог быть керри, ну например кристалка, у нее весьма хороший магический домаг, которым в отличии он некролита может нанести домаг всем 5, а не только одному герою, и тем более всего половину. скажите в чем его сила как сила керри в лейта? хочу напомнить что, керри отличаються от обычных героев, что они могут сильно надомажить (это не значит что должен быть именно домаг, я имею виду, ну допустим взять воида, у него нет дополнительного урона, если не считать баш, ну потому что это не значительный урон, так вот у него есть купол, во время которого он может сильно надомажить, в то время как его просто не бьют. А ведь по сути у него нет хорошего домага, но за счет выживаемости он успевает убить всю тиму)

Dmitri Kulakov

Phase Boots, Aghanim Scepter до 15 минуты и некр просто насилует керри по всей карте до 30-40 минуты.
Дальше берем Dagon 5, Ethernal Blade, Black King Bar, Desolator и продолжаем насиловать вражескую тиму.
Керри потенциал заключается в крайне быстрой отхилке и дикому харасу на лайне. Сайленсер - не успевает контрить ровного некра, он его в первую снесет. BKB пробивается вроде бы ультой с аганимом. А так, идем на мид, фармим фейзы и пойнт бустер, гангаем изи лайн, потом хард лайн. Собираем на гангах аганим и дагон 1-3. Дальше, если все ровно, то к 25 минуте будем иметь дагон 5 и этернал блейд. Дальнейший закуп может варьироваться, у нас чел в группе собирал дезоль и мкб. Был мужик, который фармился иначе: арканы, аганим, блудстоун, дагон, этернал, бкб.
Алсо, как вариант: костыль, аганим, дагон, тараска, этернал, бкб.

Ев
Евгений

какое отношение эта хрень имеет к ВУЗам и колледжам?