Ipo Dog

Я хочу задать вопрос про доту 2

Вопрос собственно будет про керри. Так, вот, керри это те кто наносит в лейте очень много урона с руки, я хотел бы узнать, а почему магический урон в лейте не эффективен? я много раз спрашивал этот вопрос, мне отвечали что у магического урона всегда есть кулдаун, и он минимум 3 секунды будет, а урон с руки за 3 секунды может быть очень огромен. Я приведу вам пример, допустим взять лича, у него домаг очень огромен, если же взять 2 героев вместе и кинуть его ульт, он может убить обоих, или например взять инвокера, он может с рефрешером убить всех кто попадет дважды под метеорит и волну. И не нужно писать то что таких моментов не будет, типо что можно и избежать этого урона, ну например прыгнул магнус захватил в стан 3,вообще без разницы сколько, и тут же пошел прокаст инвока как я уже говорил и лича. Прошу помогите мне с вопросом очень нужно

Виталий Куликов

Магия контрится запросто - включил бкб, либо кинул сайленс магу - и он бесполезен. Если игра затягивается на долго, и у всех героев уже по 6 слотов, маги так же становятся бесполезными, ибо из-за жирности героев 25-го лвла с фулл закупом, дамаг магов фактически незаметен (ибо жирность хорошо разгоняется как предметами, так и банальной прокачкой статов к 25 лвлу, а вот дамаг с магии остаётся одним и тем же) .
Связка наподобие магнус + инвок и прочие, конечно эффективны, но в пабах с рандомами - фактически неюзабельны, из-за нулевой сыгранности, и отсутствия договорённости о своих действиях.
Хотя я вообще дилетант в этом всём бреде, ибо в доту играю для души 1-2 часика в день максимум, так что можешь всерьёз мой ответ не воспринимать)

Ravil

Слишком много текста.

Слишком много текста про доту... .

Изыди дотер

Ан
Анастасия

Чушь. У керри и магов практически идентичная польза в лейте.
Керри контрится Блэк Мейлом. Маг нужен в тиме, несомненно.

Павел

Магический урон просто контрить на изи. Бкб или сало, хотя сейчас в доту добавили таланты что б скилы сквозь бкб проходили. Я бы не стала недооценивать магический урон))
А если что, взял ЦМ, на 20 лвл +250 к скорости с руки и доедалус и херачь себе с миром через шб)

Анна Долгих

В лейте у многих есть такие предметы как бкб например