Ка
Катя

Имеют ли срок давности зачеты полученные в одном универе при перезачете их в другом?

Елена Пастухова

Имеет значение программа обучения, и количество прочитанных часов по аналогичным предметам.

Станислав

Пыталась перезачесть пройденное в ЛГУ поступив в МГУ) )
Мне сказали - "они не считаются"))

Пройдя "повторно" поняла - название курса одинаковое, а содержание совершенно разное

Savanai Larsi

Конечно.
Даже восстановить студента могут только в течение 5-и лет.
В основном на возможность перезачёта влияет объём дисциплины и её название. Если не совпадают, то это формальная причина недействительности сданных ранее зачётов.