Елена Кочергина

не могу за плотить за год проживания в общежитии плочу за пол года

но там надо заевление написать прицедатилю камисии по заселению можно какой то образец? я спросил за пол года 2700 написали так ( Да, при наличии заявления, в котором нужно убедить - почему вы не можете платить за год. решение посеместро принимает председатель комиссии по заселению. )

Фарход Садыков

Сейчас студенты с таким уровнем грамотности? Образец попросите у коменданта.

Надежда Дюльгерова

Ёптель! Общежитие завода валяльщиков-сноповязальщиков? К председателю комиссии обратитесь со своей проблемой.
Нет в природе слова " плотить", проверочное слово " плАта".