Иван Дадаев

Какая политика Китая на 20 или 40 лет по Захвату Сибири и Правда что это территория Китая ?

Китайцев становится на 50 миллионов больше ежегодно

Роман Суриков

У китайцев новый план - захват Украины. Там ученые покумекали и пришли к выводу, что сало и горилка - национальная китайская еда.

Оганнес Джинанян

через 20 лет там будет милиард китайцев

Дмитрий Гусев

Их территория, которую у них оттяпал Муравьёв-Амурский, это Приморье и Правобережье Амура до Тихого океана. А по сути, зачем им Сибирь??? Если за Байкалом земли и ресурсов немеряно. А русское население бежит отсюда пачками. Потому что не нужны России.

Оксана Веретенникова

До тех пор, пока россияне будут оставаться такими же идиотами, ничего хорошего ждать не приходится, никакой царь не поможет.

Александр Сёмин

рос электорат от путяшки принимает всё на уря