Адам Ясаев

Зачем непонятные челы бегают поУкраине размахивая флагами другой страны? Кто они? Они хотят уехать а их туда не пускают ?

Елена Дрон

Это ты о жёлто-синем фланге? Да он не украинский.

Т)
Таня ))

Не переживай, чувак.
Парни с флагами скоро уедут, вместе с той территорией, где они живут.
Ну как крымчане-перехали со своим Крымом и все стало мирно испокойно в Крыму.

Бектур Карасартов

Кто бегает? Вы-же уже всех переловили и избили. Вот интересно, зачем украинцы едят в Россию. И судя по положению дел в стране, скоро все здесь будете.

Игорь Неупокой

Если Вы про тех, кто с флагами России, то они борются за освобождение от гнёта фашисткой хунты в Киеве.