Александр Гринвальд

Подскажите пожалуйста, где можно устроится курьером чтобы без обмана в Москве

Ищу работу курьером, полазил в интернете и вижу что много обмана. Может кто то может посоветовать более менее место 5/2 с зарплатой в среднем 30 рублей.

30 000 тысяч рублей)))

Екатерина Гореславская

Здравствуйте! Приглашаю на работу менеджером- от вас желание зарабатывать!!!