Ольга Боева

можете объяснить подробнее чем занимается ландшафтный дизайнер мне всего 14 хочу подробней узнать вдруг заинтересует

Светлана Ильющенкова

Это садовник по научному.

Кирилл Макаров

Тем, чем же и садовник. Садит цветы, подстригает кусты.

Виктор Федоров

По-хорошему он должен проектировать дворы частных домов/сады, но "Свободная касса! " никто не отменял

Константинова Светлана

Еб*шь 3д макс от корки до корки, если хочешь годным ландшафтным стать. Ну и еще какой-никакой вкус должен быть. Будешь потом людям проекты рисовать, типа где бассейн разместить во дворе или клумбу на получастка расхерачить. На самом деле достаточно денежная работа.