Denis Rus

хочу подробна узнать как заправлять катретдж так как хочу этим заниматься???

Егор Селихов

Сначала нужно выучить русский

Михаил Артемьев

научиться писать это слово, найти в картридже дырочку, засыпать тонер в неё через воронку, закрыть дырочку и БИЗНЕС в кармане

Ольга Бреева

Да очень просто. В струйный "катретдж" льешь чернила, а в "катретдж" лазерного принтера порошок-тонер. Одна заправка 500 рублей. За день - 50 заправок и 25000 руб в кармане. За месяц - 750 тысяч. Не густо, но на булочку хватает.