Руслан Москалев

чем заправляется XeroxPhaser3040

Selvins Bite

Вообще-это светодиодный принтер, "одноразовый", как мы шутим... .
В общем, он нормально съедает ML-1210, но у этого тонера много отработки и бункер отработки в этом аппарате очень быстро заполнится, появится дефект печати а вычистить его-это полная разборка аппарата (а уж этот аппарат сам чёрт бы не разбирал, разбираешь и хереешь от полеты инженерной мысли разработчиков ксерокс) , потому у меня для клиентов есть два предложения, дешевая заправка (как раз 1210) и качественная заправка, дорого, но очень хорошо.. . Это заправка черным тонером для полноцветных аппаратов samsung (например CLP-300), это практически "родной" тонер зирокса 3010\3040\3045.. Для себя я бы рекомендовал именно его использовать и еще.... Эта падла блокирует печать по чипу и решения на сегодняшний день по обходу этой защиты нет (точнее есть, оно у нас родилось как промежуточный эксперимент) , но в свободном доступе его нет и он не для всех доступен, потому для заправочки нужно приобрести и чипик к данному аппарату....