Евгений

как и сколько времени нужно бухгалтеру из Украины, чтобы переобучиться на российского?

Ко мне приехали родственники из Украины, соответственно такой вопрос: как и сколько времени нужно бухгалтеру из Украины, чтобы переобучиться на российского? образование высшее, но не бухгалтерское. Проходила курсы по бухгалтеру, опыт работы несколько лет.

Vladimir Kovalkov ты просто кэп, слов нет

Александр Тумайкин

ну просто налоговый кодекс страны выучи и где хочешь работай, бухгалтер он везде бухгалтер.