Артур

Где в Украине разумно купить необходимые материалы для водоёма?

Собрался сделать своими руками водоём. За самую полезную информацию заплачу.

Ольга Манахова

Обратитесь к фашистам. Воронка от разрыва ракеты "Точка-У" равна по размерам хорошему пруду.

Анна Тихомирова

вот росияне уродь1 хуйню пишут...

Джим Челидзе

Разумно купить поближе к месту жительства. А для начала определиться какие конкретно материалы вам нужны.

Витя Беляев

Вам к управлению ДНР. Они вам "Градами" любой водоем выкопают.
А по существу вопроса, то какого куя ты му***дило пруды строишь когда страна воюет?

Марина Волкова(Лапенкова)

у потрошенко спроси....