Иван Мельников

Навеяло) Если бы в футболе было такое явление, как тафгаи в хоккее, кто по вашему мнению был бы самым "крутым"?))

Я думаю: Диего Симеоне или "носорог" Гаттузо.

Или "костолом" Винни Джонс)

Tatyana M

Тафгай, это непросто быдло умеющее бить в лицо. Эта целая техника или даже стиль ведение боя на льду. Эти люди занимаются не одним хоккеем, да и от них не требуется забивать. Там много тонкостей у этих людей. Я вчера такой же вопрос задавал, но это была шутка. Настоящий тафгай некогда не тронет обычного хоккеиста, он найдёт себе такого же. А в футболе что? Один Пепе как крыса поступает, его бы в НХЛ уже убили бы и и сделал бы это к примеру собрат по цвету кожи Суббан из Монреаля.

Роман Фамилия

Адебайо Акинфенва