Ди
Дильраз

Кто знает существует ли такое рекламное агенство под названием Джевел Моделс? И стоит ли вообще соглашаться ?

Мне вк предложили прийти на кастинг в Краснодаре. Писала девушка. Сказала что она из этого агенства. Мне нет 18 лет. Поэтому переговорила с родителями. Но боюсь что это развод. Попросила информацию сегодня до 7 часов

Екатерина Романова

Мне тоже написали точно так же, я тоже из Краснодара, мне 16, и вот я тоже думаю над этим...

Эля Лиса

мне тоже написали я из чебоксар