Сергей Иванов

Звоню в рекламное агенство, спрашиваю нужны ли вам копирайтеры, мне отвечают: нужны ли нам кто? Это что вообще???

"Рекламному агентству копирайтеры не нужны в принципе, вообще и напрочь.

Ты либо не понимаешь, что такое копирайтер, либо чем вообще занимается рекламное агентство. "

Вы из того агентства, определённо)))

Вообще-то копирайтер в паре с арт-директором создают непосредственно саму рекламe/
Ну это так, к сведению.
🙂

пфф откуда это вы (зпметьте, я вам не тыкаю) знаете, куда я "полезла" ???)) Они и ролики рекламные снимают, и слоганы делают.

:-)))))))))))))))))
Вы оооочень просветлённый)))))))))))) )
ладно, что с тобой, с просветлённым спорить))))

Владимир Колесникович

Рекламные агенства разные бывают. Есть такие. которые занимаются только промоакциями и организацией праздников. Им нужны АНИМАТОРЫ и ПРОМОУТЕРЫ.
А всю лабуду им уже спустили свыше...

Алексей Аверкин

Рекламному агентству копирайтеры не нужны в принципе, вообще и напрочь.

Ты либо не понимаешь, что такое копирайтер, либо чем вообще занимается рекламное агентство.

Нет, я не оттуда.
Но я знаю, чем занимаются рекламные агентства))))) ) Копирайтеры там реально не нужны))))))) ) Как, кстати, и рерайтеры, постеры и блоггеры))))))) )

Чисто к сведению - это другие агентства))))))))))) )
А ты в простые городские полезла)))))) ) Они этой лажей не занимаются, слоганы не делают))))))))) ) Ты, прежде чем звонить в рекламное, сферу занятий погугли, они в открытом доступе))))))))) )

Ага))) ) Открою мааааленький секрет. 95% рекламных агентств вообще и ближе к 100% городских не занимаются тем, что ты понаписала. Спустись с небес на землю, "копирайтер"))))

Однако далее просвещать тебя не буду, ты все равно сути дела упорно не понимаешь.
Позорься дальше)))))))

Олег Андреев

Спросите о рерайтерах - поприкалывайтесь над их невежеством ещё раз!

Диана Базанова

Да уж.. . я сама сталкиваюсь с глупостью работодателей оч часто. . А порой возможна необоснованная даже грубость по телефону) Понимаю, но не стоит отчаиваться)

Лида Юмашева

глупость хозяевов-просто умопомрачительное зрелище

Ан
Анна

Возможно у них эта должность называется по другому 🙂 Например - придумщик)))) ) Или составитель слоганов 5го разряда 🙂
Не заморачивайтесь - такое встречается на каждом шагу - для того чтобы вести бизнес в россии - быть профессионалом - не главное.

Елена Кочергина

Привет, вероятнее всего очередное это нее опытное быдло которое ищет легких денег, обратись в нормальную фирму http://ra-luxury.ru\ по типу этой там тебе точно так не ответят и в следующий раз проверяй историю фирмы перед тем как звонить, удачи!