Смена и поиск места работы

Спрашивают: почему там 2 года,там 3. А как сказать,что один начальник-алкаш, другой-тиран.Вот и увольнялась.Что отвечать

Обязательно укажи плюсы того места, где ты проторчала несколько лет своей жизни, чему ты там научилась. иначе возникнут вопросы что ты там делала, только обсуждала недостатки других?
с работы, где ничто не привлекают уходят в течении испытательного срока и в резюме ее не указывают.
А если ты скажешь, какой там коллектив, как многому ты научилась у более опытных сотрудников, то будет ясно, что обстоятельства, которые вынудили тебя уйти были действительно невыносимы, но ты стараешься и готова к работе.
иначе ты конфликтная сука, которая х. з. за что 2 года получала зарплату.
Jüri Novosjolov
Лучший ответ
Не говорите глупостей. Всегда может быть масса объективных причин, по которым вам необходимо менять место работы.
Я вот проработал на 1 месте, в одном коллективе 9 лет, сменив 4 компании. 1 искусственно обанкротили изза попытки рейдерского захвата. Потом открывались дочерние и я переходил вместе с передаваемым в них объемом работы....
Н. К.
сказатьчто просто совремем не устраивал график работы
Сергей Куликов
Вариантов много.... не подходит территориально (далеко добираться), работа не по профилю (специальность другая),... и в том же духе )))
А может, стоит сказать правду? Что сама - блондинко ?
хочу совершенствоваться
Попробуйте ответить народной мудростью: рыба ищет где глубже. а человек, - где лучше! И не надо каждому объяснять подробности, ведь люди могут интерпретировать их по-своему!
Скажи что оклад не устроил, и нужен карьернай рост, плохо говорить о бывшем коллективе не стоит, земля круглая
Скажите, что это законом не запрещено.
Armen Armen
Нельзя отвечать, что был плохой начальник, работодатель не поймёт, говори, что одна работа была далеко от дома, что не рассчитала силы и т. п.
не устраивают условия труда, зарплата. Скажи, сами устроитесь, узнаете)))
все что угодно, но не правду. Вас просто не поймут!
Рустам Нр
Так и отвечать)))