Смена и поиск места работы

Что отвечать когда спрашивают чем будите заниматься в свободное время?

Вопрос, как я поняла, поставлен именно в связи с занятиями в перерывы в работе. Надо задать встречный вопрос: какие паузы предусмотрены в рабочем времени. Если это работа в офисе, то могут иметься в виду а) обеденный перерыв б) небольшие кофе-паузы в первой и второй половине дня, по одной.
Хорошо бы понять, в связи с чем задаются такие вопросы. Зависеть это может откорпоративной культуры: есть предприятия, где не привествуется часовое использование обеденного перерыва, а во время кофе-пауз сотрудники продолжают обсуждать рабочие дела.
Если информации о корп. культуре нет, то ответ может быть: на первых порах почитаю доп. литературу для того, чтобы вникнуть в суть работы предприятия, пообщаюсь с коллегами (неформальное общение укрепляет рабочие отношения) . Принцип, думаю, понятен.
Александр Островский
Лучший ответ
Вам нужен такой начальник которого интересует ваше свободное личное время? Вам не кажется это что вопрос издевательский и унижающий ваше личное достоинство.
Татьяна Арская
Чем угодно, кроме работы!
Xokim Ergashevich
Убивать ВРЕМЯ!
Карим Аукешев
Если человек целеустремленный или хочет таким казаться, лучше придумать что-то говорящее о том, что Вы постоянно стремитесь к развитию и что называется "росту над собой"... Например, осваивать новые виды спорта, изучать языки, осваивать компьютерные программы и т. д и т. п
Светлана Гриценко осваивать новые виды спорта в рабочее время гы=)
смотря кто спрашивает! там сплю, в кино с подругой иду, и т. д.
Sergey N
как всегда - морально разлагаться))