Смена и поиск места работы

Тяжело сегодня найти работу? Чем занимаетесь в свобоное время?

Viktoria Tupica
тяжело! в свободное от работы время, я ищу другую работу!
Владимир Орешкин
Лучший ответ
меня уже сегодня в праздники сдернули на переговоры. новые клиенты намечаются. захотелось бы полежать - не дают)
в свободное время я хочу программировать, но сейчас у меня его практически нет..
а работы полно, если есть опыт, профессия. И вот отказавшись от программирования, работаю инженером. ЗП норм, коплю на квартирку.
Pavel Ivanov
Хорошему специалисту- несложно.
нет очень легко но такая работа будет физически тяжелой и оплата будет лоховской, местами работа может оказатся как в гестапо-работать и только вкалывать за деньги, которых нехватит вообще ни на что и будеш ждать следущей зарплаты мечтая поменять дырявые носки на новые, как то так если с приколом .
с работой нормальной сложно, отношение к трудовому народу изменилось, теперь это быдло, если тоже с приколом то как то так
вообще с работой сложно щас не то время когда было все специальности хороши, щас есть господа, администрация и и и и быдлооооо
Здравствуйте! Все зависит от того, какое у вас образование или чем любите заниматься. Например у меня брат начал свое дело - открыл свою клинику, пока небольшую, но они понемногу расширяются и развиваются! Вы можете тоже такую клинику открыть, например. Это все конечно же сложно, но только в начале, а потом вас и самим все это будет настолько нравиться, что вы будете думать, чего же это вы раньше все не начали?! Но главное собрать хорошую кампанию для своей фирмы и купить отличное высококачественное медицинское оборудование, что немало важно для этого вида деятельности. От себя могу вам только посоветовать хорошую компанию ЗАО "СОНАР", где вы сможете подобрать все необходимое качественное медицинское оборудование по доступным ценам http://www.sonar-spb.ru/ Они предоставляют очень широкий ассортимент своей продукции, а также компания может сделать вам довольно неплохую скидку на нужное вам медицинское оборудование. Поэтому не бойтесь начинать что-то свое. И знайте, что все у вас получиться)
Владимир Орешкин скрытая реклама нах!!!