Олеся Пак

Подскажите название рецепта . И вообще существует ли такое блюдо ???

Из сахара делаем карамель, добавляем туда желатин и все это взбиваем, добавляем белковый крем и еще раз взбиваем . Добавляем орехи, ванилин . И ставим в холодильник, даем застыть . Взяла из головы ...что это понятия не имею 😃

Совершенно разные рецепты . Не джезерье 😞

Александр Карлов

желатин в карамель не добавится никак

Екатерина

Если сделаете мягкую карамель, то можно в нее ввести и белки и орехи.
В карамель из одного сахара и воды вы ничего ввести не сможете- она кристаллизуется. Если только у вас действительно будет карамель, а не сироп.

Дима Семёнов

может джезерье или как-то так. какая-то тянучка сладкая с орешками

Ольга

без желатинак