Амирхон Мансуров

Хочу приобрести телефон из линейки Нокиа Люмиа. Кто что скажет по поводу той или иной модели? Из личного опыта. Спасибо

Andrei Sergeihev

на любителя

Димон Быков

Люмия Люмии рознь. НО. Всех их объединяет два качества, которые кому то нравятся, а кому то нет. Первое - бесспорно красивый дизайн и непривычный притягивающий интерфейс. Второе, ОС ВиндосФон... закрытая операционка и тот самый пресловутый "непривычный притягивающий интерфейс" со временем приедается... а поменять его НИКАК.. . И как бы не били себя в грудь многочисленные пользователи Люмий по поводу, что все "нужные" программы и игры все же есть, это не так. Так что если нужен стильный дизайн и хорошая связь, то Люмия к твоим услугам.
Кстати, есть Люмия на псевдоАндроиде.. . Не бери, вообще тихий ужас. И не ведись на рекламу.

Ел
Елена

ось шикарна, бери однозначно

Юлия Кутейникова

1520 - отличный. Правда большой, кто-то не любит