Денис Савельев

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, видел ли кто-нибудь рекламу по телевизору, где на девушке были такие сережки?

Что она рекламировала и не помогли бы найти мне эту рекламу? В рекламе девушка была брюнетка, у нее была высокая прическа и серьги очень похожи на эти, что на фото. Спасибо

Я просто видела эту рекламу и кажется там толи духи рекламировали .

Артак Чибухчян

блондинка рулит ))