Шамка К

А Вы видели эти девушку по телевизору?

СУ СК России по Ульяновской области разыскивается пропавшая без вести Валиуллова Гульназ Фаритовна, 19.03.1993 г. р. , учащаяся 3-го курса Ульяновского технического колледжа, проживающая по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Мирный, ул. Мира, д. 7 кв. 6, которая 11.11.2011 года около 07.00 уехала на учебу из п. Мирный в Заволжский район г. Ульяновска (Новый Город) и до настоящего времени не вернулась. Ранее из дома не уходила.
ПРИМЕТЫ: : на вид 18-19 лет, рост 155-160 см. , худощавого телосложения, волосы темные до плеч прямые, крашенные в черный цвет, (натуральный цвет темно-русый) , глаза большие темно-карие, лицо круглое, нос большой, с горбинкой, искривленный, брови выщипанные. Уши, рот и губы средних размеров. Татуировок и шрамов на теле не имеется, в ушах имеется по одному проколу, имеется «пирсинг» на пупке. Группа крови вторая резус положительный.
ОДЕТА: белая удлиненная куртка, белые кроссовки, синие джинсы, темная кофта с мелкими белыми полосками с двумя карманами, теплые черные колготки, бельё чёрного цвета.
На момент пропажи в ушах Валиулловой имелись серьги золотые в виде небольших колец. На руках имелось два золотых кольца: одно кольцо в виде двух сердец, второе в виде плетенок. Оба кольца с искусственными камнями - фианитами светлого цвета. На пупке «пирсинг» - шарик не из драгоценного метала.
ПРИ СЕБЕ ИМЕЛА: мобильный телефон марки «Нокиа» 5250 с абонентским номером 9041921936., черная женская сумка с надписью «Адидас» , паспорт и студенческий билет на ее имя, деньги в размере 190 рублей.

[ссылка появится после проверки модератором]

http://64.mvd.ru/citizens/wanted/lost/12107/

http://40.mvd.ru/citizens/wanted/bez_vesti/13628/

Людмила Берникова

Мобильный телефон марки «Нокиа» 5250 видела. А девушку нет.